![]() |
Бралетт с оригинальными вырезами DELICACY LXL
Линия провокационного эротического белья WANAME® Apparel – для женщин, которые достойны наслаждения и не скрывают этого.
Бралетт с фигурными вырезами «Дэ́ликаси» (англ. Delicacy – «Деликатность») из тонкой эластичной сетки эффектно облегает фигуру. Ощущается совсем невесомым, не сковывает движений, но визуально меняет силуэт. Шелковистая поверхность материала дарит приятные ощущения при прикосновении. А современные элементы дизайна бралетт тешат женское самолюбие.
Фигурные вырезы притягивают взгляд к нежной коже бюста и зрительно добавляют полноту груди. Необычный крой, регулируемые бретели, застежка на шее и двухрядная застежка на спине обеспечивают идеальную посадку. Открытая спина – важная деталь чувственного образа.
Белье Waname® Apparel эксклюзивно, разработано и произведено в России с учетом предпочтений российских покупательниц.
На видео браллет Waname® Delicacy дополнен юбкой Waname® Evenness.
Белье,
для женщин,
высокое качество
модель: waname-492001lxlb
артикул для маркетплейса: id-28230-0000
производитель: WANAME (Россия)
цвет: черный
материал: 91% полиамид, 9% эластан
параметры: 50-52
в комплекте: бралетт
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |